Сегодня хуже, чем вчера. Бывает же только со мной. Чудеса тоже имеют свойство заканчиваться.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
Всегда. Черно-белая жизнь она такая. Как в старом анекдоте, белая полоса, черная полоса, а потом мы все знаем что)0Огонек: А может мы стоим на радуге, которая начинается с таких черно-белых цветов?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
