Будьте самим собой,живём один раз,надо раскрывать свои возможности и потенциал!
Будьте самим собой,живём один раз,надо раскрывать свои возможности и потенциал!
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не один. Ты просто не думаешь о том, что думающих о том же миллионы.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
