Мне впервые доводится узнать, что друзья - это далеко не друзья. Они с тобой только тогда, когда вам хорошо. А когда вам плохо - их уже не окажется рядом. Они могут взять и окунуть вас в грязь, чтобы спасти свою шкуру, а может и просто так. Дружбы не существует. Я убедилась.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
2 пост
