Общение - это все равно, что хождение по канату, особенно с незнакомыми людьми, особенно с теми, кому ты не нравишься. Как научиться дружбе с кем-то?
Порою, просто хочется сказать: "Да, пошли все". Или просто зайти в комнату и сказать, ты мне нравишься, но так нельзя. Ты будешь отвергнут, да еще и засмеян. Люди наслаждаются чувствами, как вином. Дай им власть над собой, ты будешь вечным рабом, жестоких людей. И слово, ранит как кинжал, гораздо хуже . Я боюсь ты отвергнешь, я боюсь ты посмеешься
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мысли вслух
