Мысли вслух

Общение - это все равно, что хождение по канату, особенно с незнакомыми людьми, особенно с теми, кому ты не нравишься. Как научиться дружбе с кем-то?
Порою, просто хочется сказать: "Да, пошли все". Или просто зайти в комнату и сказать, ты мне нравишься, но так нельзя. Ты будешь отвергнут, да еще и засмеян. Люди наслаждаются чувствами, как вином. Дай им власть над собой, ты будешь вечным рабом, жестоких людей. И слово, ранит как кинжал, гораздо хуже . Я боюсь ты отвергнешь, я боюсь ты посмеешься
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. huggy
  3. Блог
  4. Мысли вслух
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу