всё круто
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну вот, уже послали. Эх, а так хотелось внести свою лепту.+3#Написал(а) Del
-
иди нахуй, пожалуйста+2#Написал аноним
-
Ну что ж, запиливайте слезливый пост про то как вам плохо, сейчас это модно, осень как ни как.+1#Написал аноним
-
Привет , Олег. Мы рады, что ты с нами. Как себя чувствуешь сегодня?+1#Написал аноним
-
728-й день здесь.0#Написал eLEctro
-
И всем на тебя уже похуй.0#Написал Царь Горы
-
И собираешься здесь остаться? Если да, то готовься к реальному дерьму.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
