ты считаешь себя гордой,после ссоры звонишь первая? парню например
Роксолана: я считаю,что перед любимым человеком нехер показывать свлю гордыню,и восновном мне нужен день чтобы отойти ,может и меньше ,после я начинаю звонить,писать,вообщем искать путь к примирению)иногда первая эта делаю,иногда нет
Роксолана: для меня несопоставимы эти два понятия.
понимаете,если найдешь родственную душу,человека,который будет понимать тебя с полуслова и поддерживать во всех начинаниях,то тогда для меня важнее любовь.
но если же в моей жизни есть человечек,который для меня,как родненький,с которым я всегда и везде и который,как я уверена,меня никогда не предаст и будет рядышком и в горе,и в радости..то тогда важнее дружба=)
очень трудно(
нет,времени очень мало(
понимаете,если найдешь родственную душу,человека,который будет понимать тебя с полуслова и поддерживать во всех начинаниях,то тогда для меня важнее любовь.
но если же в моей жизни есть человечек,который для меня,как родненький,с которым я всегда и везде и который,как я уверена,меня никогда не предаст и будет рядышком и в горе,и в радости..то тогда важнее дружба=)
непомню