То чувство,когда ты настолько неудачник,что именно у тебя черная полоса жизни начинается летом...
А ведь я так надеялась,что лето будет незабываемое,а вышло дерьмо какое-то.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это не последнее лето в твоей жизни, к следующему подготовишься как следует и оторвёшься по полной программе. А пока можно подумать что интересного можно сделать осенью. Вдруг именно в сентябре произойдёт знаковое событие, судьбоносная встреча, и как раз эта осень и станет незабываемой ;)+1#Написала Сентенция
Новых комментариев: 0
