На Украине твориться бог знает что. Убивают своих же мирных со граждан и самое страшное, что убивают ни в чем не повинных детей. Бомбят детские сады,школы,больницы. Прям кошмар какой-то, новости по рой смотреть и читать страшно. И ни кто не знает когда это всё кончиться и кончиться ли во обще!
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
