Утром полчаса мне не удавалось найти штаны, но всё-таки удалось и пришлось идти в учебное заведение. Там мой самый близкий кореш сразу, как меня увидел, пожал мне руку, другой мой кореш сказал, что тот, который близкий, скучал по мне. (Меня там неделю не было)
Такие все прям добренькие, охуеть просто.
Меня это даже умилило как -то ^^
Далее ко мне полезла обниматься шлюха одна, фух, даже не знаю, как удалось увернуться.
Дома меня маленько обломали с зимним шмотом.
Такие дела

xD
Так что не