Часто я себя спрашиваю: "о чем ты думаешь вообще? Ведь ты знаешь, что ничего быть не может"
Но я ж не ищу лёгких путей, бля.
На самом деле я хочу, чтоб она исчезла, скажем так.. Но.. Что тогда я буду делать? Врядли и в этом случае что-то получится..
А вообще-то, все вполне хорошо.
Хотя, че я тут пиздю. Все хуево, очень хуево. Зачем я это начинала вообще?..
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
