пришло время роспуска соплей, ага

Часто я себя спрашиваю: "о чем ты думаешь вообще? Ведь ты знаешь, что ничего быть не может"
Но я ж не ищу лёгких путей, бля.
На самом деле я хочу, чтоб она исчезла, скажем так.. Но.. Что тогда я буду делать? Врядли и в этом случае что-то получится..
А вообще-то, все вполне хорошо.
Хотя, че я тут пиздю. Все хуево, очень хуево. Зачем я это начинала вообще?..
 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. проеби кресты
  3. Блог
  4. пришло время роспуска соплей, ага
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии