шедевр, блять

Худших всегда большинство . И это большинство решает , и это большинство диктует, и это большинство устанавливает, и это большинство разрешает, и это большинство запрещает . Играя в их игры, ты заранее проиграл, а всё потому, что это их программа, и они знают все выходы и входы . Это их стратегия, и они авторы, они сценаристы . А ты находишься в двухмерной плоскости,  твои движения только вперёд , назад, вправо, в элево, а у них трёхмерная грань . Они смотрят на тебя с высоты . И наслаждаются тем, как ты стоишь по горло в собственном дерьме, им это приносит удовольствие . Твои крики о помощи: добавьте соц люготы, повысить пенсии, зарплаты ,доступное жильё, медицина, этот список очень долгий , этот список вызывает смех . Ведь на всё воля Божья . Так он решил и так будет . Они тебя учат жить по совести, они учат тебя жить ... это уже не твоя жизнь - это их программа. (с) Миша
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. проеби кресты
  3. Блог
  4. шедевр, блять
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу