Худших всегда большинство . И это большинство решает , и это большинство диктует, и это большинство устанавливает, и это большинство разрешает, и это большинство запрещает . Играя в их игры, ты заранее проиграл, а всё потому, что это их программа, и они знают все выходы и входы . Это их стратегия, и они авторы, они сценаристы . А ты находишься в двухмерной плоскости, твои движения только вперёд , назад, вправо, в элево, а у них трёхмерная грань . Они смотрят на тебя с высоты . И наслаждаются тем, как ты стоишь по горло в собственном дерьме, им это приносит удовольствие . Твои крики о помощи: добавьте соц люготы, повысить пенсии, зарплаты ,доступное жильё, медицина, этот список очень долгий , этот список вызывает смех . Ведь на всё воля Божья . Так он решил и так будет . Они тебя учат жить по совести, они учат тебя жить ... это уже не твоя жизнь - это их программа. (с) Миша
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
