Постоянно ощущаю, что мне ебнули по затылку чем-то похожим на телефон.
Ещё мне уже второй раз за месяц говорят, что выгляжу я херовенько xD
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Зачем такую ерунду писать в общую ленту?+1проеби: А почему нет?#Написал аноним
-
А если коротко?может сможем чем-то помочь0проеби: В лс#Написал аноним
-
А в чем проблема хоть?0проеби: Там больно долго объяснять#Написал аноним
Новых комментариев: 0
