Я думала самым печальным месяцом в этом году станет сентябрь.Но нет.Октябрь с первых чисел одержал победу.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Но нет...
Я думала самым печальным месяцом в этом году станет сентябрь.Но нет.Октябрь с первых чисел одержал победу.