Меня уже давно мучает вопрос. Вот есть синички. Летом живут они себе в лесочке гнёздышко вьют, птенчат-синичат растят, букашек кушают и песенки поют. А потом зима приходит, и они вынуждены жить поближе к человеку и прилетают в город на период холодов и голодов. Ну и выживают как могут. И тут-то возникает дилемма!! Ну прилетела синичка в город, а жить-то ей где? Делают ли они себе жилище на период зимовки, или же живут где придётся, попросту бомжуют? Ночуют там где ночь застала, или же как воробьи забиваются в щель какую-нибудь? Ни разу не видел зимнего жилища синички? И смысл им жилище себе делать, ведь птенцов они растить зимой не будут, а по весне опять в лес улетят? Вот такие мысли порой одолевают меня, когда я вижу зимой обитателей леса в городе.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
