Новых комментариев: 0
  1. +2
    очень хорошая (**)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    хорошая*)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    большая невежда
    #
    Написал аноним
  4. +1
    маленькая невежда
    #
    Написал аноним
  5. +1
    всегда
    #
    Написал аноним
  6. +1
    вредная иногда конечно
    Инесса: иногда
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Инесса, ты когда нибудь слышала о таком, как тушь для ресниц?
    так вот, это такая вещь, которая тебе просто необходима
    советую, потому, что это вообще печаль, то как ты выглядишь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ебать ты лох... что за бред... нахуй( ты состроишь из сплошного бреда: что на страничке,что в одежде, что на лице...подорожник не поможет(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сававчатыятв
    #
    Написал аноним
  10. 0
    молодцом=)красавэлЛа=)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    молодцом=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ит тии ирииирииит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инесса Гаркуша
  3. По рейтингу
По рейтингу