Хотелось бы купить арбалет, научится стрелять, но потом я начинаю вспоминать о том, что я бедный студент, слетевший со стипендии, но чудом оставшийся на бюджете. Эх... Сижу, ем доширак
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Отлично тебя понимаю.Удачи тебя и бабла.0#Написал(а) Эска Шепард
Новых комментариев: 0
