Я целую тебя каждой строчкой.Каждой буквой и даже точкой!Я скучаю!Ты чувствуешь это?Я грущу и всё жду ответа!В этом
Мире нет расстояний.Всё зависит от наших желаний.Я согрею тебя,дай мне руку.Протяни её через разлуку.Пусть не рядом,а так бы хотелось.Не на шутку тобой разболелся.Понимаю,для сердца
опасно.Но мы чувствуем и это прекрасно.Это значит,что мы родные. В чудеса верим,в сказки земные.А пока я целую строчками... Запятые ставя за точками.....
люб...
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
