Здарова, аноны!
У каждого в плэйлисте есть песня/песни, которые пробивают до глубины души или даже выдавливают слёзы, ведь так? Эти песни могут быть связанны для вас с кем-то или чем-то, а могут быть просто слезливыми. Давайте поделимся ими друг с другом?
Вот мои: 1. Аффинаж – N2O; 2. La Dispute – Andria; 3. Сплин – Остаёмся Зимовать.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
