забью на универ, плюну на сессию, возьму табличку и напишу на ней "бомбила я вашу банальность", а люди будут кидать мне монетки, даже не подозревая, что они часть этого повседневного дерьма
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Го, я создал0Nobody: го. я на миде#Написал аноним
Новых комментариев: 0
