я очень сильно люблю своего мужа!!!!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мы все тоже его очень любим! Давайте вместе теперь обнимемся!0Alice: обнимашкииии!!!)))#Написал Alexander Elsner
-
тогда пусть напишет об этом в блоге0Alice: он не ведет блоги! некогда ему по интернетам рассекать))) ну а в контакте все таки написал что любит))#Написал аноним
-
а он тебя?0Alice: и он меня))#Написал аноним
-
И в чем эта сила? Ты заставляешь его быть сильнее, умнее, здоровее, чтобы он прожил с тобой больше?0Alice: вы вообще о чем??? я написала что просто люблю своего супруга, при чем тут то что вы написали?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
