Наша страна уникальна во всем. И товары на полках наших магазинов – не исключение. Ценники, описания, состав – это надо видеть своими глазами, чтобы поверить в то, что такое вообще возможно.
кто какие видел в магазинах, пишите в коментах, вместе посмеемся))
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
