так холодно однако... и пусть даже теплая погода за окном, но все равно внутри дуют холодные ветры(((((((((
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
бееееее
так холодно однако... и пусть даже теплая погода за окном, но все равно внутри дуют холодные ветры(((((((((