logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
Любишь ли ты Шустика и Аленёнка???
Kаtysha:
*___* люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
владислав(
Kаtysha:
а хотяяя...никто.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
Кто тебе нравится из 4 класссам "б"
Kаtysha:
Владислав))
я это не от кого
не скрываю. но он мне нравится
немножко)).
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
есть парень???)
Kаtysha:
пока не имею)
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
с тобой всегда весело.!=)
ты клёвая.)))
Kаtysha:
спасибо))
мне приятно слышать)**
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
Я тебя люблююю))) (я мальчик)
Kаtysha:
*___*
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
ты красивая)))***
Kаtysha:
спасибо, приятно)
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
Как ты относишься к Владимиру Владимировичу???
А к Платону???
Kаtysha:
отношусь хорошо, но бывают моменты когда они меня очень разочеровывают.
#
Написал аноним
18 мая 2011
nektome.blog
Kаtysha Morozova
По рейтингу
По рейтингу
я это не от кого
не скрываю. но он мне нравится
немножко)).
ты клёвая.)))
мне приятно слышать)**
А к Платону???