Ничего нет вечного на свете, и никогда человек не бывает доволен тем, что имеет.
Ничего нет вечного на свете, и никогда человек не бывает доволен тем, что имеет.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да, это горькая правда , люди по натуре эгоисты и циники, поэтому они вечно не довольны (+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
