выскажи свое мнение о нем))
это мой идол)) и пускай он так рано умер...но он добился тех высот которых не добьются многие из нас дожив до 70-80 лет=)) парень отрывался на полную, будто знал что его жизнь оборвется в столь раннем возрасте((

здесь есть поклонники Азиза Сергеевича?
выскажи свое мнение о нем))
это мой идол)) и пускай он так рано умер...но он добился тех высот которых не добьются многие из нас дожив до 70-80 лет=)) парень отрывался на полную, будто знал что его жизнь оборвется в столь раннем возрасте((
