все сюда)) кто нюхал, клей, бензин, газ))поделитесь впечатлениями=)ахахах nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 ноября 2014 18:46 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 СЮШАЙ-ПРОВЕДИ ЭКСПЕРИМЕНТ! Берешь-всё вместе вдыхаешь . потом берёшь зажигалку , привязываешь к подбородку , и але оп- ты дракон! (Одним извращенцем больше , одним меньше :D) # Написал Dietrich Elvengard 18 ноября 2014