А вы знаете, что вокруг вас очень много людей, которые совсем не такие, какими они вам видятся? Что вы думаете про них, что они замкнуты, злы, или скрытны и лицемерны...А на самом деле эти люди глубоко страдают от одиночества и от того, что скрывают какие-то свои слабости под маской равнодушия. Что, если не игнорировать человека и не смиряться с его странностью, а копнуть чуть глубже, поинтересоваться, постараться (хотя, зачем это нужно, скажут многие, и своих дел полно), то вам может открыться совершенно другой человек, искренний, настоящий, честный. И на одного ожившего человека в мире станет больше.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
эта шлюха кинула меня в игнор..(( и не сумела открыть мой потенциал ..живого человека.. ну окей))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
