Я написала"Три бестии или Привет Вария".Он по фендому KHR.Кто хочет может его прочесть , буду рада!)))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Я начила писать фанфики.
Я написала"Три бестии или Привет Вария".Он по фендому KHR.Кто хочет может его прочесть , буду рада!)))