Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Ищу Бету!!!!!!!!!!!!!!
Я пишу фанфики по фендому KHR,но собираюсь писать и по другим, так вот мне срочно нужна грамотная Бета!!!!Грамотность у меня страдает, а именно парализована на две ноги.Кто хочет стать моей несравненной Бетой, пишите! !!