Машунь,улыбайся,во что бы это ни стало!Людей,которые хотят насолить тебе,это будет бесить..
В твоём случае ты терпела зависть,боль,критику,обиды.Поверь,было бы намного хуже,если бы всего этого не было.
Улыбайся,солнышко,у тебя всё впереди!!
и что мне с тобой делать?я только здесь могу высказать своё мнение о тебе...ты красивая,очень милая девочка.но ты очень быстро взроссслееешь и многое понимаешь.кстати,ты умееешь лгать...
Девочка моя.
никогда никого не слушай.
имей своё мнение.
свою голову.
свои мысли и идеи.
планы на жизнь.
не гонись ни за кем.
только шаг на встречу, но не в догонку.
ты никому не нужна.
это – жизнь.
никто за тебя не будет строить твоё счастье.
всеми управляет зависть (!)
никого не слушай.
иди своей дорогой и похер, что говорят за спиной.
говорили, говорят и всегда будут говорить.
тебя это не должно волновать.
люби. твори. мечтай.
и... пожалуйста, улыбайся чаще.
у тебя такая красивая улыбка.
В твоём случае ты терпела зависть,боль,критику,обиды.Поверь,было бы намного хуже,если бы всего этого не было.
Улыбайся,солнышко,у тебя всё впереди!!
ну-ну.
никогда никого не слушай.
имей своё мнение.
свою голову.
свои мысли и идеи.
планы на жизнь.
не гонись ни за кем.
только шаг на встречу, но не в догонку.
ты никому не нужна.
это – жизнь.
никто за тебя не будет строить твоё счастье.
всеми управляет зависть (!)
никого не слушай.
иди своей дорогой и похер, что говорят за спиной.
говорили, говорят и всегда будут говорить.
тебя это не должно волновать.
люби. твори. мечтай.
и... пожалуйста, улыбайся чаще.
у тебя такая красивая улыбка.