ты мне очень сильно нравишся)))
я хотел бы с тобой встречаться, но я уже встречаюсь с тругой девушкой и у меня очень много проблем....
но я хочу что бы ты знала что ты очень красивая девушка)))надеюсь все изменится и мы будем вместе....)
Ты мне очень понравевалась )) но между нами большые ростояния и города, а ето очень плохо ), по етому мы не когда не встретимся, ((( но я думаю что если между нами завяжеться огромная и взаимная люболь )), тогда большые ростояния и города нам будут не помеха ))). Ты самая красивая девушка на свете ))) я думаю что всё изманиттся и мы будем вместе ... )
Maria: спасибо конечно огромное,но сейчас я с парнем)
а друзьями можем стать вполне)
я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.(те6е бы понравилось еслибы те6е так признались в любви?)
а вот первый коментарий: Это тупо...девушка только рассталась с парнем и ты не зная причины сходу начинаешь подкатывать! нужно уметь ждать!
я хотел бы с тобой встречаться, но я уже встречаюсь с тругой девушкой и у меня очень много проблем....
но я хочу что бы ты знала что ты очень красивая девушка)))надеюсь все изменится и мы будем вместе....)
обожнюю***
а друзьями можем стать вполне)
Но глаза у тебя прелестные))
я это учту)
ты мне везде это писать будешь?)