За что я так люблю осень...

За эту всеобщую умиротворенность. За тишину, спокойствие, безмолвие. За это ощущение реальной нереальности, словно все вокруг замерло, время остановилось, а ты стоишь, вдыхаешь морозный, освежающе колючий воздух, и на душе так тихо, словно ты умер, словно всего остального мира вместе с его проблемами и суетой вдруг не стало.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Светлана
  3. Блог
  4. За что я так люблю осень...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии