- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
чёткий) вкус отличный у тебя) и не надо думать, что ты урод и все про тебя думают плохо)+10#Написал аноним
-
человек неординарный и невербальный) энтузиаст)+9#Написал аноним
-
будь решительнее. и сдерживай свои слова и обещания.+6Вадим: постараюсь#Написал аноним
-
до безумия крутой...+5#Написал аноним
-
хороший человек, просто тот, кто с тобой никогда не общался, считают тебя не таким какой ты есть на самом деле, очень чувствительный+3#Написал аноним
-
красивый и спортивный)+3#Написал аноним
-
ты никогда не поймешь о чем переживаю я и как мечтаю быть с тобой.(+2#Написал аноним
-
какой же ты миилый! *__*+1#Написал аноним
-
я хочу тебяяяя ^_^+1#Написал аноним
-
детка ты круут :D+1#Написал аноним
-
ты классненький)+1#Написал аноним
-
забавный очень..красивый0#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-14#Написал аноним
Новых комментариев: 0
