Любовь и карьера
Иногда я думаю, что любовь это не главное, а иногда просто сгораю от одиночества. Девушки делятся на два типа: одни создают семья, другие стремяться к карьере. Я отношусь ко второму типу. К карьеристкам. Когда -то не смотря на все разговоры мне казалось, что я смогу совмещать и мечту и любовь. Во всяком случае человек которого я любила просто не поверил мне. От этого было очень больно и обидно. Но что поделаешь, такова жизнь. И тогдая еще больше поняла что я все же карьеристка. Но иногда я думаю, что все же есть где-то человек который полюбит меня и поддержит, не может быть что все такие как мой бывший. Но если и есть такие то я думаю они из моей сферы деятельности. Кто-то говорит что если у тебя нет любви то значит твое время еще не пришло. Иногда в глубине души таится такой страх: "а вдруг это время никогда не придет?". Но я пытаюсь отогнать от себя такие мысли......
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
