Я люблю тебя больще жизни=** ты тот человек который всегда приносит мне радость и счастье=****ты-моя жизнь=***
Олеся: Такое мог написать только один человек:*и я тебя и не обязательно это было писать анонимно и ты можешь мне это никогда и не говорить.Я все равно буду в этом уверена* ТВои поступки за тебя все говорят)*
откуда мы вообще знаем,сколько людей так думают? просто один человек высказал свое мнение,не обязательно что именно он один так думает,поэтому и написали что люди
ты яркое солнышко:**
я очень тобой дорожу:*
Icy конкретно закашивает под тебя!!!!!!!!!!!!!
лестница потом красный пиджак!беспалевно прям
P.S. твой одноклассник))
Грубо как то!
это смешно
Писала не я!комментировать не стала.Так что тише давай.