что заставляет тебя сидеть на столь унылом сайте?? желание пообщаться с народом и познакомится с интересными людьми? таких ты тут не найдешь, лучше иди в Живой Журнал. тут нет действительно стоящих личностей кроме школьников и тупых пезд, мне кажется ты к ним не относишься... хотя может быть в силу своего раздутого самомнения тебе просто хочется возвысится над быдлом??
Татьяна: я есть в жж.
Спасибо за совет.
Заставляет?хочу, чтобы люди, которые не могут выразить свои недовольства мне в лицо облегчили душу тут. Анонимно люди говорят о других людях больше правды.
Мы как-то срались с тобой интеллигентно в одном паблике (меня у тебя в друзьях нет), но это было так потрясающе, ты умеешь достойно ответить, ты очень оригинальной внешности, неглупа и начитана, правда на счёт твоего музыкально вкуса можно поспорить, но всё же. Забей на этих всех мелочных, тупых и ограниченных людей. Добра тебе только, Тань.
Татьяна: Да) старые добрые времена))) Это самый приятный комплимент!)
мнишь себя богиней философии и повелительницей здравого смысла? а ну ка сама задумайся над причиной всех своих сообщений и вывертов ума, которые ты имела смелость излить на страницы вся терпимого интернета...лучше думай....никак? а вот представь себя на месте меня или на месте любого рационального и вполне вменямого человека, как твои сообщения выглядят со стороны?(кстати я тебя лично не знаю, так же как и ты меня, и поверь мне, я тебя не тролю, а лишь хочю сделать вэб-мир чуточку лучше)
Татьяна: Наверное, ты сейчас опечалишься, но мнить себя той или другой мне не приходится. Если ты таковой меня счел(сочла)- мило. Ощущение, что ты просто перевел(-а) на меня свои комплексы. Как было сказано тобой, лучше думай + внимательней присмотрись(прости за модификацию авторкой мысли) и увидишь, что мнящим себя повелитем здравого смысла в ланной ситуации выглядишь ты.
а на счет меня... мне все равно, как мои слова выглядят со стороны. У всех свои индивидуальные взгляды,кстати,спасибо тебе за твой- а то скучно так было. Так вот, я не претендую на место императора логики или философии. Я просто выражаю свои мысли. Да, на просторах интернета,конечно, всей широты мысли не объять, а урывки чьих-то мыслей(моих, например) выглядят не литературно. Я так думаю, что тебя где-то на каком-то сайте задело какое-то из моих высказываний- так что извини,если что не так. Я псих- так что выход за рамки нормы для меня обычное дело. Особенно в интернете. В жизни, те кто меня знает, привыкли вроде.
Ах да, забыла спросить, и как твои попытки хоть чуточку улучшили веб -мир? Кстати, незабыл начать с себя? Это первое правило всех спасителей мира, пусть и в интернет-масштабе, но ты именно так о себе заявил (извини, что поленилась везде писать к тебе как к молодому человеку и как к девушке.)
Заметила у тебя мнения о том, что надо делать добрее. вот это вам, дорогой аноним, вот ты для начала бы русский выучил (орфографию, пунктуацию), а потом уже писал как плохи другие. Займись самосовершенствованием :) а девушка нормальная.
Что-то все идиоты сверху написали,да еще и не корректное мнение высказали! Не суди человека по внешности! Не суди и сам осужденным не будешь!=) теплоты тебе Таня и улыбок в нашем сером и похабном городе!=)
Татьяна: Благодарю. А про внешность и идиотов ничего не поняла)
тупая малолетка. когда получаешь аргументированную критику своих тупых блядовысеров (складывается впечатление что это все на что способен твой мозг) не признав своей ошибки защищаешь поле боя от комментариев и ставишь в игнор. не хочешь чтоб блять в нете видели как с тебя корона падает или что? блять! признай что ты обычный человек и тебе свойцственно ошибаться! ты не идеальна ,пизда! признай это и все пучком
Татьяна: да, я закрыла тебе возможность писать в личку, чтобы "никто не увидел как с меня падает корона" , у меня же личные сообщения как стена- все всё могут читать.
это предположение было так логично, что у меня нет слов.
p.s. Парфюмер))
Это очень забавно)значит точно честно!
Таак...Сергеевна?
Спасибо за совет.
Заставляет?хочу, чтобы люди, которые не могут выразить свои недовольства мне в лицо облегчили душу тут. Анонимно люди говорят о других людях больше правды.
Оценка чисто внешних данных?
но почему я-то гусеница?
если Гусеница у Паука? Инхныль, это ты?) КТО ЕЩЕ МОЖЕТ КОГО-ЛИБО ГУСЕНИЦЕЙ НАЗЫВАТЬ))))
что я творю с тобой, дорогой аноним?
Пожалуйста, не называй меня сосалкой. и блядской тоже не называй.
эх. самой аж инетересно,что же я с тобой творю
а на счет меня... мне все равно, как мои слова выглядят со стороны. У всех свои индивидуальные взгляды,кстати,спасибо тебе за твой- а то скучно так было. Так вот, я не претендую на место императора логики или философии. Я просто выражаю свои мысли. Да, на просторах интернета,конечно, всей широты мысли не объять, а урывки чьих-то мыслей(моих, например) выглядят не литературно. Я так думаю, что тебя где-то на каком-то сайте задело какое-то из моих высказываний- так что извини,если что не так. Я псих- так что выход за рамки нормы для меня обычное дело. Особенно в интернете. В жизни, те кто меня знает, привыкли вроде.
Ах да, забыла спросить, и как твои попытки хоть чуточку улучшили веб -мир? Кстати, незабыл начать с себя? Это первое правило всех спасителей мира, пусть и в интернет-масштабе, но ты именно так о себе заявил (извини, что поленилась везде писать к тебе как к молодому человеку и как к девушке.)
Как ваше ничего?
это предположение было так логично, что у меня нет слов.