МДА, жень смотрю тут за тебя все решают! Что вы пристале к нему со своей Настей!? Если ему так надо он напишет, позвонит и вернет ее! Что вы тут жопу рвети из-за насте... Заебали если честно, а какой то ещё уебок тут пишет , про его маму! Так вот послушай сюда еблан, тебе только одно название ! Не забывай что земля круглая, все это вернётся тебе....( жень я надеюсь понел кто тебе пишет бля)))
Тебе аноним не кто не врёт раз уже такое тут пишут!
То она всем говорила что у Жени мама пьёт не знай как она вам говорила ну и всякое!Она блять должна гордиться им он не пьёт не курит ведёт здоровый образ жизни!Парень вообще норма ну это для меня,а если она такое бы не говорила не кто бы и не писал тут сейчас!
капец ты.... говорил что любишь а сам бросил ее, еще и парню левому говоришь чтоб ебал ее... капец ты... я бы если бы любил любого бы убил даже если бы мы поругались или поссорились
То она всем говорила что у Жени мама пьёт не знай как она вам говорила ну и всякое!Она блять должна гордиться им он не пьёт не курит ведёт здоровый образ жизни!Парень вообще норма ну это для меня,а если она такое бы не говорила не кто бы и не писал тут сейчас!