Новых комментариев: 0
  1. +1
    Женек это толька я интересовалась бля))
    Евгений: Это точно, ты и навещала меня, спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    напиши Насте она же ждала тебя
    Евгений: Ждала? Она хоть раз попыталась узнать как у меня дела? Хуйню какую то несете
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Наконец то Карлин вернулся) С Настей помиритесь) а то ходит она грустная какая то....
    Евгений: Я рядом!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты мужелюб))
    Евгений: В смысле?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    эх ты у Насти проблемы а ты ее бросил... девочку свою любимую одну оставил.... позвони ей!
    Евгений: Да идите вы нахуй все
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты же сука страшный куда лезешь?
    Евгений: В пизду я лезу
    #
    Написал аноним
  7. +1
    помиритесь чай. Настя знаешь грустная какая ходит... Она же любит тебя и ты ее любишь че вы как маленькие то
    Евгений: Отъеть
    #
    Написал аноним
  8. +1
    МДА, жень смотрю тут за тебя все решают! Что вы пристале к нему со своей Настей!? Если ему так надо он напишет, позвонит и вернет ее! Что вы тут жопу рвети из-за насте... Заебали если честно, а какой то ещё уебок тут пишет , про его маму! Так вот послушай сюда еблан, тебе только одно название ! Не забывай что земля круглая, все это вернётся тебе....( жень я надеюсь понел кто тебе пишет бля)))
    Евгений: Понял Кристин!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    женек ну че вы ругаетесь то постоянно? ну ладно она маленькая и глупенькая но ты то куда? зачем при малейшей ссоре расставаться то?
    Евгений: Спасибо тебе, я все понял!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    да,да. поддержива. она всегда хорошо говорит о Жене и о его маме. не слушай этих анонимов. мирись с ней
    Евгений: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Тебе аноним не кто не врёт раз уже такое тут пишут!
    То она всем говорила что у Жени мама пьёт не знай как она вам говорила ну и всякое!Она блять должна гордиться им он не пьёт не курит ведёт здоровый образ жизни!Парень вообще норма ну это для меня,а если она такое бы не говорила не кто бы и не писал тут сейчас!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    капец ты.... говорил что любишь а сам бросил ее, еще и парню левому говоришь чтоб ебал ее... капец ты... я бы если бы любил любого бы убил даже если бы мы поругались или поссорились
    Евгений: Плюс тебе
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ...или я выебу твою мамку))
    Евгений: Убью сука
    #
    Написал аноним
  14. +1
    БРОСЬ НАСТЮ, ХОЧУ ОТЪЕБАТЬ ЕЁ
    Евгений: Еби, мы расстались!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ха) и че ты мне сделаешь?) все равно же тебе пох на нее)
    Евгений: Молись, сука
    #
    Написал аноним
  16. +1
    разрешаешь?)
    Евгений: Молись чтоб я не узнал кто ты.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хах) за углом зажму и выебу)
    Евгений: Удачи!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    а не кто и не спросит) захочу - возьму)
    Евгений: Да она тебе даже понюхать не даст, обезьяна ты тупорылая
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ага хорошая))) я б ей вдул)
    Евгений: Вот только такие гандоны как ты пишут анонимно, тебе никто не даст, ты конченое чмо!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Настя с Женькой классно смотрятся))) такие счастливые когда вместе)))
    Евгений: Спасибо, приятно:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    не слушай их Жень) она хорошая девченка) не бросай ее)
    Евгений: Спасибо, я знаю, хорошо:))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Она хорошая!да не смеши,фу какой мерзкий аноним!
    Евгений: Какие у нас все хорошие, скажи кто ты и я скажу почему ты хуже Насти...
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Отстаньте от них. Они хорошая пара и любят друг друга. И Настя хорошая девчонка
    Евгений: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Чем говном?)
    Евгений: Говном от тебя пахнет, потому что пишешь анонимно, хуйня ссаная!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    От нее воняет и так!
    Евгений: От нее всегда приятно пахнет)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    давай Настю выебем?
    Евгений: Сученок, я тебя выебу
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты ведь ее не любишь. скажи правду
    Евгений: Люблю!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    он вообще с ардатовской изменяет Насте)
    Евгений: Идите нахуй от сюда, дуры бля
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ну давай скажи еще что не гулял))) ты постоянно с ней гуляешь и к ним ходишь)
    Евгений: Ну ты и дура
    #
    Написал аноним
  30. +1
    да конечно) тебе Маринка нравится просто) че скрываешь то) и ты с ней часто гуляешь)
    Евгений: Чтооо??? Кто же ты такая? Тупая пизда!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Карлин
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8