- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ГОВОРИТ ЧТО ЦЕНИТ,ГОВОРИТ ЧТО УВАЖАЕТ,ГОВОРИТ ЧТО СКУЧАЕТ,ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!А САМА ПИШЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!ЧУМИЧЁВА ТЫ НИЗКАЯ И ПОДЛАЯ!!!!!!!БРРРР ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
