горы

А я в горы ездила!! Каталась на горных лыжах, но на сноуборде так и не решилась :D Было весело ,пили горячий шоколад рядом с камином мммм *.*
Где-то к часу дня началась метель и снег бил в лицо,скажу по секрету было давольно-таки больно.
Но я осталась с хорошим впечатлением об этом месте :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. katkin NZ
  3. Блог
  4. горы
  5. По рейтингу
По рейтингу