А я в горы ездила!! Каталась на горных лыжах, но на сноуборде так и не решилась :D Было весело ,пили горячий шоколад рядом с камином мммм *.*
Где-то к часу дня началась метель и снег бил в лицо,скажу по секрету было давольно-таки больно.
Но я осталась с хорошим впечатлением об этом месте :)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
