- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вот ты ! да ты! обожаю тебя)))хDDD+1Кристюшка: И я тебя,бабница моя*#Написал аноним
-
Ты стрёмный киндер!*(эт я любя)0#Написал аноним
-
)))))))))))))))))))))))))))))))0Кристюшка: Что за бред???#Написал аноним
-
))))))))))))))))))))0Кристюшка: О_о#Написал аноним
-
"Аххахаха....Девочка,ты прежде чем ревновать моё,ко мне - подрости....Хватит рыдать в школе на показ, он этого не оценит!!"- ты тупая малолетка,считающая себя на столько взрослой, что аж на смех пробивает)) походу мозг на распродажи покупала! я никогда такого в твоем возрасте даже подумать не могла,т.к. не считала себя на столько взрослой!:DDD пиздец... лохушка....-2Кристюшка: Девушка,я конечно понимаю всё,но если вы не замечаете какое сейчас поколение,это проблемы не мои! И не вам судить о моём мозге! Если вам уж что-то и не нравиться,будьте добры высказывать свой негатив в личку,а не тут анонимно!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
