Новых комментариев: 0
  1. +4
    Была б хорошой девчёнкой если б не строила из себя дурочку!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    таке шото"
    даша: яке шото?
    __________________________
    хороше шото)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Самая Добрая И КрАсИвАя девушка ....=)
    даша: нічьо я не добра!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    :********************************:
    даша: я поняла:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ти класна
    не обращай на них внимание*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    кто тебе никулина7?
    даша: моя рідна і любіма вона
    #
    Написал аноним
  7. +1
    блііін.Даша,дуже шикарна тут ава,дуже.
    така міла-міла)
    даша: спасіба)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    харошааааа
    #
    Написал аноним
  9. +1
    на аватарке на никто.ми милашкаа)
    красивая, очень)
    даша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    любимый цвет?
    даша: аквамарін
    #
    Написал аноним
  11. +1
    моямоямоямоя
    даша: дада, твоя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты такая необычная,это хорошо, не стадо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красівакрасівакрасіва:*
    даша: спасібо:*
    #
    Написал аноним
  14. -1
    таке шото"
    даша: яке шото?
    #
    Написал аноним
  15. -2
    фееее лайно ти
    #
    Написал аноним
  16. -3
    фотошоп творит чудеса
    даша: а ты то откуда знаешь?
    #
    Написал аноним
  17. -3
    беее
    #
    Написал аноним
  18. -3
    фуууууууууууууууууууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. даша никакая
  3. По рейтингу
По рейтингу