logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
мой любимый котеночек, сильно сильно люблю тебе!=*
самая самая!!!
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
Восхищаюсь и дрочу на тебя))
Мария:
я бы не сказала что это меня радует... )
#
Написал аноним
17 июня 2012
+1
маша-какашка
Мария:
вот вот
#
Написал аноним
22 мая 2012
+1
красивая девушка!лично незнаю,но считаю,что по общению интересный человек!а если у кого то негатив-пусть посидят поплачут в углу =) шли всех нахуй-ты прекрасна (прости за маты) =)
Мария:
спасибо)
#
Написал аноним
25 апреля 2012
+1
Ясен Хуй поняла кто автор)))хаххахахахха
#
Написал аноним
07 апреля 2012
+1
красивая "не как обычная внешность" девушка,чем то похожа чертами на героиню сериала "маргоша" :D вообщем гуд)
Мария:
ого себе, неожиданно :D спасибо
#
Написал аноним
01 апреля 2012
+1
Насрать мы охуены******************))))))))))
Мария:
даже догадываюсь кто автор)))*
#
Написал аноним
01 апреля 2012
+1
Очень изменилась в лучшую сторону)
Мария:
хоть кто-то замечает мои старания )
#
Написал аноним
01 апреля 2012
+1
не завидуйте!!!совсем люди ошалели уже от зависти!!!Классная она!!!слюни подотрите
Мария:
спасибо большое, приятно))
#
Написал аноним
31 марта 2012
+1
Хорошие фотографии, так держать)
Мария:
спасибо )
#
Написал аноним
31 марта 2012
+1
не свой уровень пытается взять )
Мария:
"не свой уровень" чего?)
#
Написал аноним
01 января 2012
+1
Манька самая клевая чувиха из всех=)
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
Ты классная и умная =***
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
самая охуенная =*
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
милая Субботаааа:* очень милая. от души, баба что надо
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
бесподобная
Мария:
спасибо )
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Да о чем вы, тогда у меня 190 рост)) наверно на каблуках у нее и будет 170))))
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
у нее рост действительно 169-170, ничего не прибавила
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Зачем обманываешь про рост ты минимум сантиметров на 10 ниже чем 170 ))))))) зачем прибавлять ) ты и так хороша)
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
какой у тебя рост
Мария:
170, +-1 см
#
Написал аноним
03 мая 2012
0
шлюха и пиздаболка
Мария:
аргументируешь? вот уж, шлюху нашли ахахах
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
фото однотипные имеешь!
Мария:
дай хоть на твои посмотрю, ахахах
#
Написал аноним
02 января 2012
nektome.blog
Мария Суббота
По рейтингу
По рейтингу
самая самая!!!