омг,хотела бы я посмотреть на того кто про лошадь написал.
полюбому сидит там лошадь,не с лицом а с мордой,утыкается в экран,потому что места для такого фейса перед экраном не хватает.и еще тоннами хавает чипсы и тортики,и наверняка уже пару десятков весов сломала:DD
а юля классная,у нее голшивудская улыбка)хд
а ещее...бойфренд:D
Juliа: Хахахаха:Dпро лошадь круто
Голливудская,дадада..такая же как у тебя!
Заабуууудь....про бойфренд!!!!
гришанова***
Ну ладно..и Гришанову
А вы суки, которые мне Юлю обсирают, заткнитесь!!!
Писька моя:D
Ох грозная!
бойфренд*люблю*
п о е б а т ь :D
ей похер, что вы думаете , ребят :)
P.S - вы не за её внешностью лучше следите, а за своей:)
|Алина|
Мозгов много "Даунёнок"))))! был б ты умнее то вообще б промолчал......
P.S я ее люблю:*
но я заступаюсь только за друзей мне очень близких,дада иногда я милаха вкл:***
ловэ тебя:*
ржачная,пакостная:D
люблю,че*)))
ахах
азиаточка
мажорка:Р
полюбому сидит там лошадь,не с лицом а с мордой,утыкается в экран,потому что места для такого фейса перед экраном не хватает.и еще тоннами хавает чипсы и тортики,и наверняка уже пару десятков весов сломала:DD
а юля классная,у нее голшивудская улыбка)хд
а ещее...бойфренд:D
Голливудская,дадада..такая же как у тебя!
Заабуууудь....про бойфренд!!!!
я люблю её штаныы:DDD
сами вы лошади!
А штаны,забудь!!!!
?м?ж?
у меня?конечно)хд
Впрочем если ты так считаешь,то сам(а) недалеко ушла
Раз делаешь такие замечания по поводу ума
ПНХ