Новых комментариев: 0
  1. 0
    не вериться..что то
    Рома: Ну удачи тогда что я могу тебе еще скозать это твое личное дело кому верить...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя есть девушка?
    Рома: Да а что такое?я уже больше вас не интерисую:)!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как можно с тобой познакомиться??
    Рома: Через вк есле тока.......!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты мне пиздец нравишся
    3150156
    Рома: Все через вк!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лооооошшшшшшооооооккк
    Рома: Ты че заикаешся?!я тебе сочуствую:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И вы выиграли печеньку это правильный ответ:)ухаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Галя..а кто же ещё..да лан Юля)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    жаба а кто же ещё..ахахах
    Рома: Ну да а ты что тут делаеш:)как тебя зовут есле ответиш верно то поверю...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    посмотрим-посмотрим!!!!!
    Рома: А хули мне смотреть я делаю то что мне нужно:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я посмотрю потом в кого ты влюбился и я поржу ясно тебе пусть бы у тебя ничё не получилось она те отказала ухахаха
    Рома: Уже все норм так что можеш обломатся малая бяка...:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну вот видиш ты меня очкодавом называеш а сома что:)ухаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    всё с тобой ясно рома
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты не совсем прова...есле мне глубоко похуй на тебя я даже не знаю может ты моя ахуеная знакомая но ты ебашиш хуйню...и я не намерен какимта левым пездам такое говарить.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у меня нет а если бы у тя не зажало ты бы сказал и те было похуй что не так я права я знаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты же текла те не похуй или я буду тебя знаю...просто такой инфой нехуй раскидыватся...так получается есле у меня очко зажало то у тебя тоже...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    очко зажало да?чего слабо написать ты же пацан тебе не похуй
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нехуя...скожи кто потом подумаю...ато расписались тут всякие хуй просцыш кто это и ебет тут мне мозг вобще идите нахуй..да и все нехуй с вами вобщем базарить
    #
    Написал аноним
  18. 0
    так пизда тебе и кто это жаба вообще????ты ответиишь сегодня на мой вопрос или нет напиши хоть имя своей любви
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Малая жаба это ты?:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Настюху подставила ехехех
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот это НАСТЯ я тебя тут споймал...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не доживууууууу кучерявый давай ща базарь похуй всё равно потом все узнают
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не важно я о током не настроен делится...вот когда все получится тогда узнаеш..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну и кто же эта счастливица?я первый раз вижу тебя настолько влюбленным
    Рома: А кто это?серьезно не могу догнать...видели не видели я вас не знаю идите вы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну я еще не уверен но я влюблен паходу по ушии....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как понять стыдно???????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ухаха есле бы я знаю кому я это говарю...ну я есле чесно догадываюсь...и мне стыдно это говарить:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а тебе не всё равно кому говорить,тебе не должно быть стыдно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в кого влюбился то??
    Рома: Для начяла это кто?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ухахахахахахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рома Змушко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2