Новых комментариев: 0
  1. +4
    Двоишница ты, и курсач покупала
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ....))прелесть..)))))))))
    Илонка: Пасибки)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Возможно ещё что то вернуть ? ;)
    Илонка: А что изменится на третий раз?:)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    супер детка))
    Илонка: Спасиб)))):D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Интересно может ещё что то поменяется к лучшему всё...?))
    Илонка: Ну не знаю))Зависит от каждого))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ты на всегда осталась в моём сердце...:)
    Не забуду все те хорошие моменты что были между нами... =***
    Илонка: ^^)
    Да уж это были незабываемые моменты)=***
    Тут уж многое не забудешь:)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Зайка ты супер!!!!)))
    Илонка: Пасиб)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Сучка!!!))))
    Илонка: Сама такая!!!))=Р
    #
    Написал аноним
  9. +2
    фото супер))
    Илонка: Пасиб)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    красиво:)оч нравится:)
    Илонка: Пасиб)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Вау.....ты супер!!!)))***
    Илонка: Пасибки)))***
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты классная)
    Хорошенькая)
    Я тебя обожаю)
    =*
    Илонка: Пасибки)*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    мило))))))
    Илонка: пасибки)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты ничтожество! фигура не красивая, лицо как асфальтоукладчик переехал, мозга 1% а строишь звезду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дура набитая
    #
    Написал аноним
  16. 0
    немного тупая девочка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    клевая))люблю тя)=*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илонка Харченко
  3. По рейтингу
По рейтингу