- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
охуенная жопа у тебя,вот что скажу+2#Написал аноним
-
а я бы не трахнул.слишком шикарная и пафосная для меня,пожалуй+2#Написал аноним
-
я бы тебя трахнул,если честно+2Аня: ммм#Написал аноним
-
кто пишет гадости,тот просто завидует,ок?+2Аня: ага#Написал аноним
-
да ты стерва,сука,я тебе завидую ваще+2Аня: :)#Написал аноним
-
ай лав ю,биииииичч+2Аня: ай лав ю тууу#Написал аноним
-
витюничка моя сладкая,ты самая хорошая на свете ептаа мопта принеси мне тазик и таблеточкууу хахахах+2Аня: хахаха че прям так плохо, что аж тазик?#Написал аноним
-
раньше ты была хорошая. а щас зазналась. ну и подавись. сука,всех друзей так растеряешь. прошмандня+2Аня: Я думаю вы тоже не идеальны)#Написал аноним
-
хуйхуйхуйхуй0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
