Новых комментариев: 0
  1. +6
    очень хорошая и красивая девочка, все будет у тебя ахуенно, поверь мне*
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Настась, черт возьми, найдешь ты того самого еще, только надо подождать) хотя знаешь, норм мужиков всё меньше и меньше. поэтому иногда задумываешься, что одной даже лучше, чем с кем-то. но ведь ты не одна, нет. у тебя есть родные, близкие люди, друзья самые настоящие и которые никогда не предадут. поэтому в какой-то мере жизнь ахуенна. смотря с какой стороны посмотреть. Настюш, не все так плохо. люблю тебя, ты очень хорошая, побольше бы таких людей, правда.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красивая)
    а парень у тебя есть?
    Hello: спасибо)
    нет)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты хорошая
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я не успокоюсь потому что в постели я звезда
    Hello: сучка ты в постели,а не звезда :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    у твоего мужа будет фамилия Mr. Звездюлин Пиздюлин
    Hello: Светлана Николаевна,вы всё никак не успокоитесь :DDD
    D.I.S.C.O.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хорошая. немного запуталась, но ты правда очень хорошая. не стоит останавливаться на том, что было. было хорошо - будет еще лучше. были плохие моменты - они научат. ты заслуживаешь счастья, ты его получишь, только потерпи немного.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    2 дамы прекрасные.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть ли у тебя любимый человек?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты такой милый человечек=**люблю тебя!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как ты относишься к людям которые тебя окружают?
    Hello: люблю безумно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    шикарная девушка:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как у такой хорошей девушки нету парня?)
    Hello: как-то не сложилось)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hello Nastasia
  3. По рейтингу
По рейтингу