Настась, черт возьми, найдешь ты того самого еще, только надо подождать) хотя знаешь, норм мужиков всё меньше и меньше. поэтому иногда задумываешься, что одной даже лучше, чем с кем-то. но ведь ты не одна, нет. у тебя есть родные, близкие люди, друзья самые настоящие и которые никогда не предадут. поэтому в какой-то мере жизнь ахуенна. смотря с какой стороны посмотреть. Настюш, не все так плохо. люблю тебя, ты очень хорошая, побольше бы таких людей, правда.
хорошая. немного запуталась, но ты правда очень хорошая. не стоит останавливаться на том, что было. было хорошо - будет еще лучше. были плохие моменты - они научат. ты заслуживаешь счастья, ты его получишь, только потерпи немного.
а парень у тебя есть?
нет)
D.I.S.C.O.