аа..Ты пиздата..однозначно :D что там кто говорил? пухленькая? Оо..ей товарищи..что за глупости? аа?..Дорогая ты шикарна..яркая, милая..ну и fuckтически мирный ребёнок :*
всё пиздешь!!..мы прекрасны :D
Julia.K.
Dasha: И не говори, родная*
все пиздешь*
мы пиздаты)
Извени Даш)
ахах)
не ожидала конечно :DD
и она симпатичная)))
да она не идеал...
все люди не идеальны....
просто она красивая по своему))))
и не гоните на ее ляшки!!!!!
Открой доступ!
а ты что думала)))
я вас умоляю))
всё пиздешь!!..мы прекрасны :D
Julia.K.
все пиздешь*
мы пиздаты)
это разве так плохо?
НЕ пезди крутая фигура!
Иногда это очень сильно достаёт....и очень много пудры!