Настенка ты супер человечек)
нахрен какие то опросы проводить?))
если кому-то ты нравишься то он этого скрывать не будет, а если кому-то до тебя дела нету, ты это тоже увидишь) забей ты на эту чепуху (я про опросы)))
З.Ы. я еще должен кинуть тебя в бассейн))))
Настёнка: ххх)
спасибо тебе)
Ахах Паш, я тебя первая1!!!!
Ты суперская....!Пафосная, милая, очень красивая, классная, страсстная, иногда с характером жёстким...а ваще ты ванилька как и я...я лично этим горжусь...в нашем то обществе...ну что тут сказать- Я Тя ЛЮ....
Настёнка: Оо)) спасибо большо)
Если не секрет, кто это?
эгоистка..гордая, пафосная..
но любимая..
хотя иногда просто посрать на тебя.
Настёнка: Дарин, если тебе на меня пох....тогда отвали от меня!!!
Я на тебя уже давно забила!
значит не забыла, хотя бы потому что это не я писала :D
Настя, Настя)
хорошая)
нахрен какие то опросы проводить?))
если кому-то ты нравишься то он этого скрывать не будет, а если кому-то до тебя дела нету, ты это тоже увидишь) забей ты на эту чепуху (я про опросы)))
З.Ы. я еще должен кинуть тебя в бассейн))))
спасибо тебе)
Ахах Паш, я тебя первая1!!!!
Если не секрет, кто это?
но любимая..
хотя иногда просто посрать на тебя.
Настёнка: Дарин, если тебе на меня пох....тогда отвали от меня!!!
Я на тебя уже давно забила!
значит не забыла, хотя бы потому что это не я писала :D
Настя, Настя)
но любимая..
хотя иногда просто посрать на тебя.
Я на тебя уже давно забила!